ИТОГИ голосования ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2017 года и результаты розыгрыша.

You had been voted.
Форумы Совместные покупки: 

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Итак, лучшими организаторами, по мнению наших любимых узов, признаются:

1 место Татьянка 197 голосов
2 место Olechka1609 168 голосов
3 место Не_Ангел 111 голосов

4 место Luban 78 голосов
5 место Gerbera 54 голоса

Администрация форума благодарит всех проголосовавших! Мы ценим ваше мнение!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!!!

Сегодня для вас у нас необычный эксперимент - мы решили взять интервью у девочек-победительниц, в котором они немного расскажут о себе! Очень надеемся на ваш отклик, если вам понравилась такая идея! Можно сделать ее постоянной рубрикой.

ПМ - Добрый день! Расскажите, как давно вы занимаетесь организацией и проведением совместных покупок и с чего все началось? Как вы организовали первую закупку?

Т (Татьяна-Татьянка) : Привет! Занимаюсь закупками уже (сложно поверить) 8 лет! Когда на сайте появились первые закупки, они очень меня заинтересовали. Попросилась к девочкам вести направление закупок с иностранных сайтов. Таким образом стала модератором раздела и модератором сайта, а дальше пошло-поехало. Из тех девочек, кто на тот момент был модератором, сейчас только JuljaM и МАМУЛЬЯНЫ, остальных теперь вижу в заказчиках) Рада, что со всеми сохранили хорошие отношения! Первая закупка была пластиковых игрушек, к лету набирала дочке, а потом, конечно, ИКЕА.

О (Ольга-Olechka1609): У меня родился сын и в связи с проблемами с его здоровьем приходилось пересматривать кучу сайтов и форумов в поисках нужной информации. Так я нашла нашу Пензамаму и очень мне понравилось, что здесь можно найти много полезного и интересного. Через определенное время увидела вкладку с СП. Я тогда и понятия не имела, что это такое. Прекрасно помню свою первую закупку у Ани (Сибирочки). Выбрала товар на 100 р., так как решила, что если обманут, то конечно я расстроюсь (для мамы в декрете это была существенная сумма), но не разорюсь. Заказала, некоторое время следила за закупкой, раньше они собирались гораздо дольше, чем сейчас, и...забыла. Открываю электронку, а там письмо, что заказ уже приехал, а я не оплатила. Конечно сразу с кучей извинений приехала к Ане домой, многие помнят, что тогда офиса не было. Получила заказ и поняла, что СП работает!
Организатором стала 7,5 лет назад, просто отправив заявку администрации. Будучи молодой мамой, естественно, первую закупку я организовала с детской одеждой. Закупка была сложная, рядами и столько радости было, когда справилась, отправила заказ поставщику, оплатила и стала ждать груз. Получила его в пятницу вечером, села разбирать и чуть не "поседела". Заказ пришел только с половиной оплаченного. Написала поставщику и с валерьянкой ждала его ответ до понедельника. Очень переживала, что напишут, мы вам все отправили и знать ничего не знаем. Но поставщик оказался порядочным, попросил время, чтобы все перепроверить, а потом подтвердил неполную отгрузку. Так что первая закупка была "комом" и своеобразной проверкой на стрессоустойчивость)

Н (Надежда - Не_Ангел): Привет. Зарегистрировалась на сайте 8 лет назад, тогда я сидела в декретном отпуске, мужа сократили на работе. Особо не вникала в работу сайта, не заморачивалась с выбором ника. Думала, сейчас вот дочке закажу немного игрушек и колготочки красивые (моя слабость)) и всё, больше на сайт заходить не буду. Но затянуло. В то время на сайте объявили набор в организаторы. Отправила заявку. С тех пор СП - это образ нашей жизни.

ПМ - Какие товары вы выкупаете и почему?

О: Во-первых, конечно, те, которые я бы сама купила. Ведь, например, сайтов с женской, детской одеждой много. Прежде чем открыть закупку, просматриваю их в огромном количестве и, если вижу одежду, которую бы сама с удовольствием носила или хотела бы купить своим детям, открываю закупку. Во-вторых, стараюсь ориентироваться на сборы на дружественных сайтах, чтобы не только на свое мнение опираться. Часто бывает, открываешь закупку в 100% уверенности, что сейчас миллион страниц с заказами будет и ... тишина. А бывает, откроешь, не особо рассчитывая на эту закупку, а она "выстреливает". Предугадать мне лично невозможно.

Н: В основном это то, что необходимо мне и моей семьей. У дочери длинные волосы -появляются закупки с бантами, расческами. Мне парикмахер посоветовала средства для восстановления волос -появилась закупка Рай красоты (обожаю её!) Скоро у меня появится племяшечка -открыла закупку с памперсами и средствами для ухода за малышами. Ну и, конечно, же есть определенный критерий отбора поставщиков. Не работаю с теми, у кого часто случается пересорт или брак.

Т: Стараюсь заниматься теми закупками, товары из которых использую сама. Так проще предлагать, советовать с размером - это важно. Плюс, конечно, товар должен нравиться. Его должно быть приятно отдавать. Как правило, на 100 процентов одета в свои закупки от макушки до пяток. То же самое муж и ребенок.

ПМ - Где вы ищете новых поставщиков и как выкупаете товар?

Н: Если в начале нашей деятельности нам приходилось искать поставщиков, то сейчас поставщики находят нас сами. Работать стараюсь с теми сайтами, с которых уже прошло несколько выкупов в других городах. Так и мне спокойнее, что поставщик надежный, и участникам прощу определиться с выбором, так как уже есть отзывы.

Т: Ищу то, что на данный момент нужно мне самой) В прошлом году начала заниматься дачей, сажать активно)) Сейчас проникаюсь этим вопросом, ищу посадочный материал хорошего качества. Кое-какие наработки уже есть, буду рада в скором времени подселится с такими же увлеченными огородниками! Так же поставщики шлют различные предложения, отсматриваю, что выгодно, что нет. Слежу за Московскими сайтами, что закупают, какие тренды.

О: В основном ищу на других СП, так как там можно сразу отзывы посмотреть. Сколько не работай, все равно переживаешь каждый раз, когда новую закупку открываешь, а отзывы помогают отсеивать недобросовестных поставщиков.

ПМ - Какие сложности, проблемы, трудности возникают в вашей работе?

О: Прежде всего нехватка времени на семью и дом. Большинство девочек-организаторов молодцы, все успевают. У меня не всегда это получатся. Работа отнимает почти все свободное время.
Ну и плюс вечные коробки дома, все праздники с ними встречаем)
Но честно скажу, свою работу я люблю. Как многие пишут, что их "затягивает" интернет-шоппинг, также "затягивает" и работа организатора. И дело тут не только в деньгах, я например, уже жизни без СП не представляю)

Н : В самой работе за столько лет всё уже отлажено. Единственной проблемой для меня остается поддержание порядка в квартире, потому как 2-3 раза в неделю получаю грузы и разбираю их дома. Хочется, чтоб вечером ничто не напоминало о заказах, но где-нибудь в углу обязательно стоят коробочки с пристроем или с заказами, за которыми кто-нибудь должен придти домой или которые надо придержать до следующей раздачи.

Т : Всегда очень хочется максимально сократить время ожидания для участника закупок. К сожалению, не всегда можно воздействовать на обстоятельства, это, мягко говоря, бесит.

ПМ - У вас есть помощники?

Т: Есть! И все добровольно-бесплатные) В первую очередь, конечно, это муж, он поддерживает и помогает во всех начинаниях, а также с тяжелыми коробками. Бывает, что срочно нужно в офис груз разбирать, приходится подруг просить посидеть с ребенком, а еще могут и помочь разобрать что-то. Очень девочки в офисе помогают, сейчас отличная команда - большое спасибо! Любому оргу могу позвонить поболтать просто, любую помощь попросить и никто не откажет.

Н: Помощь требуется перед праздниками, когда заказов особенно много. В этом году конец декабря выдался особенно жарким. Само по себе время весёлое: у детей контрольные, соревнования, отчетные концерты, новогодние мероприятия. Чтоб участники остались довольны и получили заказы в срок, разбирать приходилось днем и ночью. Объемы большие. Плюс проводила раздачи в Арбеково. Это тоже отнимает время. Вот в этот период вся семья была на подхвате: муж, сын, дочка и моя золотая свекровь. Была такая ситуация: я на собрании в школе у одного ребенка, потом у второго, приползаю домой с мыслью о том, что этой ночью поспать больше 2 часов не удастся, на следующий день большая раздача. А без меня уже все ники вырезаны и лежат в алфавитном порядке, дочка ( 8 лет) сидит за компьютером и зачитывает, что нужно положить в заказ, сын заказ собирает и складывает мне стопочкой на проверку. На кухне муж ужин готовит. Такая помощь бесценна.

О: Хочется, конечно, иногда помощника, но понимаю, что не смогу никому свою работу доверить, мне на любом этапе все самой надо контролировать) Поэтому единственным помощником считаю мужа, который помогает с тяжелыми коробками.

ПМ - Как вы считаете, какими качествами должен обладать организатор, чтобы покупатели доверяли ему и с удовольствием принимали участие в закупках?

О: Вежливость, ответственность, большая работоспособность и любовь к своей работе) Все мы люди и не всегда все удается на "четверку/пятерку", но я очень к этому стремлюсь.

Н: Умение корректно вести диалог и выражать свои мысли. И любить то, чем занимаешься.

Т: Быть ответственным, исполнительным, аккуратным (это вещи чтобы бережно в пакет складывать))). Ну и быть человек позитивным. Как то прочла такое высказывание "Каждый клиент - это ПОБЕДА!Клиент удовлетворен - это НАГРАДА!Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ!Клиент ставший Другом - это ЦЕЛЬ!" - стараюсь соответствовать...

ПМ - Спасибо большое, было очень интересно. Хотим пожелать вам дальнейших успехов, а всем нашим участникам желаем семейного благополучия и больше интересных и выгодных приобретений на нашем сайте!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения rozygrysh_uz.png96.83 КБ
Голованова Наталья аватар
Голованова Наталья Offline Чт, 25.01.2018 - 22:04
0

Девочки организаторы сердечное спасибо! За то, что экономите наше драгоценное время ! Не приходится ходить по магазинам , а можно в течении небольшого времени просмотреть и посетить массу магазинов и бутиков!!!
И приобрести массу классных вещей по разумной цене!!

ulechka_ymnichka аватар
ulechka_ymnichka Offline Чт, 25.01.2018 - 22:14
1

На этом сайте я заказываю не так давно, и пришла к выводу, что выбор разных закупок тут огромен, большая благодарность всем организаторам, девочки молодцы!

filimonovaludmila аватар
filimonovaludmila Offline Чт, 25.01.2018 - 22:16
0

Я уже 7 лет как закупают на пензамама)))трудно выбрать из отличнейшего коллектива организаторов...только одного!!!...но свой голос я отдала не_ангел надежде!она умничка,исполнительная,да и просто хорошей души человек!всем организаторам удачных закупка,здоровья и милых УЗ))))

Елена Ж аватар
Елена Ж Offline Чт, 25.01.2018 - 22:20
0

Всем большое спасибо! Все молодцы!
Голос отдан Татьянке, как лучшему организатору по моему мнению!
Да и тем более сегодня, иначе и быть не могло )))
С праздником, Татьяны! С Татьяниным днем!

knat аватар
knat Offline Чт, 25.01.2018 - 22:22
0

Всем организаторам большое спасибо за труд!

Маруська аватар
Маруська Offline Чт, 25.01.2018 - 22:28
1

Сложно выбрать лучшего организатора, все молодцы и закупки хорошие! Но мой голос за -Катерину-, на ее Хэппиопте выросли мои дети, начинала заказывать одежду с роста 110, а сейчас уже 152! Спасибо за хорошее отношение и отличную закупку!

ленчик58 аватар
ленчик58 Offline Чт, 25.01.2018 - 22:39
0

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному!!!много отличных организаторов,но проголосовала за Gerbera,часто учавствую в её закупках,всегда все четко и правильно организовано))быстро и вежливо отвечает на возникающие вопросы и в офисе всегда приветлива!считаю,что Ирина достойна быть лучшим организатором!!!а в общем,конечно всем девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! cp.gif

aprel1962 аватар
aprel1962 Offline Чт, 25.01.2018 - 23:00
1

Я с вами 7 лет, всем девочкам спасибо большое за хорошее отношение, за помощь в закупках. Очень нравятся многие организаторы ax.gif Но мой голос неизменно Надюше -Не_Ангел )

tanjana05 аватар
tanjana05 Offline Чт, 25.01.2018 - 23:06
1

Тоже не могу пройти мимо и сказать всем Организаторам спасибо! свой голос отдала Olehcka1609.

Катенкина Мама аватар
Катенкина Мама Offline Чт, 25.01.2018 - 23:07
1

Благодарна многим девочкам Ирине-Гербере, Наде _неАнгел, Эле, Лене-Зайке, но голос за Любашу, заказанный у нее рюкзак после сына заказали еще четверо друзей))). Поистине-народное признание

Жуленька аватар
Жуленька Offline Чт, 25.01.2018 - 23:21
0

Всем организаторам хочется сказать спасибо. За то что идут на встречу (inna82) например недавно.
Всем хочу пожелать тут удачи.
Ждём интересных закупок и дальше

Kofemali аватар
Kofemali Offline Пт, 26.01.2018 - 00:11
1

Последнее время, сколько учавствую в СП никаких проблем не было, все орги работают хорошо. Особенно ценю тех, которые ведут много особо выгодных закупок, находят доступные цены, например Olechka1609, Не_Ангел, Lesenok.

elle-F аватар
elle-F Offline Пт, 26.01.2018 - 00:36
1

aa.gif Девочки, очень-очень сложно было сделать выбор! cm.gif Хотелось проголосовать несколько раз. Нравится много Оргов: Luban, Сибирочка, Olechka1609, Не_Ангел, Мамульяны, Дрёма, @IRINA@, Торри, Катерина, Zaika, Татьянка, Gerbera, Sweets, Clear, Натусик, Оля, Lesenok, Afrodita, Lakrista, KristinaSet. Перечисляла не в порядке предпочтения, а вспоминала свои закупки и видела подсказки здесь, в комментах. Может, кого-то и упустила!.. Поэтому даже не хочу говорить, за кого проголосовала. Скажу, только, что не за лидеров. У них и так всё шоколадно в голосовании! ae.gif dv.gif Спасибо вам, девочки. Пусть всё будет хорошо! ax.gif aj.gif

elle-F аватар
elle-F Offline Пт, 26.01.2018 - 00:40
0

Ну конечно, забыла!.. Missis Kris и её пальто Декка! cp.gif

elle-F аватар
elle-F Offline Пт, 26.01.2018 - 00:43
1

aa.gif И Тамара21 ещё. Вообще, ну их, такие голосования! ag.gif

Пуся08 аватар
Пуся08 Offline Пт, 26.01.2018 - 02:37
1

Сложно конечно выбрать одного, мой выбор был между Olechka1609 и Luban, склонилась все таки в пользу первой. Хотя достойных оргов больше конечно, спасибо всем!

elena1983elena аватар
elena1983elena Offline Пт, 26.01.2018 - 06:07
0

Спасибо всем организаторам за наши обновки и за сэкономленные денежки)))

stroymonol аватар
stroymonol Offline Пт, 26.01.2018 - 06:41
0

Спасибо всем оргам за предоставленную возможность покупать интересные товары по отличным ценам. Особенно мне нравятся СП с иностранных сайтов, поэтому голосую за Zajcj.

Makarovaolga75 аватар
Makarovaolga75 Offline Пт, 26.01.2018 - 07:20
0

выбрала татьянку, она работает очень оперативна отвечает быстро на весе вопросы удачи ей в её работе она просто супер

Demid аватар
Demid Offline Пт, 26.01.2018 - 07:59
1

Я на Пензамама не так давно ,голосуют за Oleshka 1609. Мне нравится её работа.

raclet аватар
raclet Offline Пт, 26.01.2018 - 08:13
0

Всем организатором огромное спасибо ,но хочется выделить Татьянку,очень приятный и отзывчивый организатор,оперативно проходят закупки,голос отдаю именно ей.

@окси@ аватар
@окси@ Offline Пт, 26.01.2018 - 09:01
5

Голосую за Olechka1609!!! Желательно бы еще составить антирейтинг для оргов, которые выполняют свою работу крайне неохотно!!!

irinabuganova аватар
irinabuganova Offline Пт, 26.01.2018 - 09:46
1

Все оргам спасибо! Голосую за Olechka1609!

Марььяна аватар
Марььяна Offline Пт, 26.01.2018 - 10:34
0

Нашим организаторам посвещается!!!
Скажу спасибо за работу:
Вы быстро сделали ее,
Всё выполнили так, как нужно,
Сдержали слово вы свое)))
Вам выражаю благодарность
И посоветую другим.
Дела иметь с вами приятно,
Ваш вклад и труд незаменим!!!
Учавствую в закупках Татьянки,Екатеринки,Не_Ангел все все быстро,слаженно)))

Loket аватар
Loket Offline Пт, 26.01.2018 - 10:39
0

Голосую за МамульЯны, спасибо за закупку Нон-стоп много книг. Также хочу отметить Olechka1609, часто заказывала у нее Oldos детям. Всем организаторам спасибо за работу!

алесиния аватар
алесиния Offline Пт, 26.01.2018 - 10:43
0

Добрый день! Все девочки внимательные, отзывчивые и выбрать очень сложно. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы экономите наше время и деньги.

Машуля-ля. аватар
Машуля-ля. Offline Пт, 26.01.2018 - 11:17
1

Всем огромное спасибо))))голосую за Luban)))

Lenulia аватар
Lenulia Offline Пт, 26.01.2018 - 11:28
0

Мой голос - Olechka1609, еще не было ни одного случая, чтобы этот организатор не пошел на встречу, не ответил на сообщение, не помог в выборе.... Ответственный организатор.

Кииша аватар
Кииша Offline Пт, 26.01.2018 - 11:33
1

Ну как тут выбрать... с Татьянкой ,наш дом обставили,с @IRINA@,детей в школу собрали,с Olechka1609 готовимся к Выпускному,а с Zaika, икры наелись... и т. д. Девочкам спасибо огромное!Мы Вас любим!

Titmouse аватар
Titmouse Offline Пт, 26.01.2018 - 11:36
0

Всем большущее спасибо! Вы сэкономили мое время и деньги.

Страницы