ИТОГИ голосования ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2017 года и результаты розыгрыша.

You had been voted.
Форумы Совместные покупки: 

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Итак, лучшими организаторами, по мнению наших любимых узов, признаются:

1 место Татьянка 197 голосов
2 место Olechka1609 168 голосов
3 место Не_Ангел 111 голосов

4 место Luban 78 голосов
5 место Gerbera 54 голоса

Администрация форума благодарит всех проголосовавших! Мы ценим ваше мнение!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!!!

Сегодня для вас у нас необычный эксперимент - мы решили взять интервью у девочек-победительниц, в котором они немного расскажут о себе! Очень надеемся на ваш отклик, если вам понравилась такая идея! Можно сделать ее постоянной рубрикой.

ПМ - Добрый день! Расскажите, как давно вы занимаетесь организацией и проведением совместных покупок и с чего все началось? Как вы организовали первую закупку?

Т (Татьяна-Татьянка) : Привет! Занимаюсь закупками уже (сложно поверить) 8 лет! Когда на сайте появились первые закупки, они очень меня заинтересовали. Попросилась к девочкам вести направление закупок с иностранных сайтов. Таким образом стала модератором раздела и модератором сайта, а дальше пошло-поехало. Из тех девочек, кто на тот момент был модератором, сейчас только JuljaM и МАМУЛЬЯНЫ, остальных теперь вижу в заказчиках) Рада, что со всеми сохранили хорошие отношения! Первая закупка была пластиковых игрушек, к лету набирала дочке, а потом, конечно, ИКЕА.

О (Ольга-Olechka1609): У меня родился сын и в связи с проблемами с его здоровьем приходилось пересматривать кучу сайтов и форумов в поисках нужной информации. Так я нашла нашу Пензамаму и очень мне понравилось, что здесь можно найти много полезного и интересного. Через определенное время увидела вкладку с СП. Я тогда и понятия не имела, что это такое. Прекрасно помню свою первую закупку у Ани (Сибирочки). Выбрала товар на 100 р., так как решила, что если обманут, то конечно я расстроюсь (для мамы в декрете это была существенная сумма), но не разорюсь. Заказала, некоторое время следила за закупкой, раньше они собирались гораздо дольше, чем сейчас, и...забыла. Открываю электронку, а там письмо, что заказ уже приехал, а я не оплатила. Конечно сразу с кучей извинений приехала к Ане домой, многие помнят, что тогда офиса не было. Получила заказ и поняла, что СП работает!
Организатором стала 7,5 лет назад, просто отправив заявку администрации. Будучи молодой мамой, естественно, первую закупку я организовала с детской одеждой. Закупка была сложная, рядами и столько радости было, когда справилась, отправила заказ поставщику, оплатила и стала ждать груз. Получила его в пятницу вечером, села разбирать и чуть не "поседела". Заказ пришел только с половиной оплаченного. Написала поставщику и с валерьянкой ждала его ответ до понедельника. Очень переживала, что напишут, мы вам все отправили и знать ничего не знаем. Но поставщик оказался порядочным, попросил время, чтобы все перепроверить, а потом подтвердил неполную отгрузку. Так что первая закупка была "комом" и своеобразной проверкой на стрессоустойчивость)

Н (Надежда - Не_Ангел): Привет. Зарегистрировалась на сайте 8 лет назад, тогда я сидела в декретном отпуске, мужа сократили на работе. Особо не вникала в работу сайта, не заморачивалась с выбором ника. Думала, сейчас вот дочке закажу немного игрушек и колготочки красивые (моя слабость)) и всё, больше на сайт заходить не буду. Но затянуло. В то время на сайте объявили набор в организаторы. Отправила заявку. С тех пор СП - это образ нашей жизни.

ПМ - Какие товары вы выкупаете и почему?

О: Во-первых, конечно, те, которые я бы сама купила. Ведь, например, сайтов с женской, детской одеждой много. Прежде чем открыть закупку, просматриваю их в огромном количестве и, если вижу одежду, которую бы сама с удовольствием носила или хотела бы купить своим детям, открываю закупку. Во-вторых, стараюсь ориентироваться на сборы на дружественных сайтах, чтобы не только на свое мнение опираться. Часто бывает, открываешь закупку в 100% уверенности, что сейчас миллион страниц с заказами будет и ... тишина. А бывает, откроешь, не особо рассчитывая на эту закупку, а она "выстреливает". Предугадать мне лично невозможно.

Н: В основном это то, что необходимо мне и моей семьей. У дочери длинные волосы -появляются закупки с бантами, расческами. Мне парикмахер посоветовала средства для восстановления волос -появилась закупка Рай красоты (обожаю её!) Скоро у меня появится племяшечка -открыла закупку с памперсами и средствами для ухода за малышами. Ну и, конечно, же есть определенный критерий отбора поставщиков. Не работаю с теми, у кого часто случается пересорт или брак.

Т: Стараюсь заниматься теми закупками, товары из которых использую сама. Так проще предлагать, советовать с размером - это важно. Плюс, конечно, товар должен нравиться. Его должно быть приятно отдавать. Как правило, на 100 процентов одета в свои закупки от макушки до пяток. То же самое муж и ребенок.

ПМ - Где вы ищете новых поставщиков и как выкупаете товар?

Н: Если в начале нашей деятельности нам приходилось искать поставщиков, то сейчас поставщики находят нас сами. Работать стараюсь с теми сайтами, с которых уже прошло несколько выкупов в других городах. Так и мне спокойнее, что поставщик надежный, и участникам прощу определиться с выбором, так как уже есть отзывы.

Т: Ищу то, что на данный момент нужно мне самой) В прошлом году начала заниматься дачей, сажать активно)) Сейчас проникаюсь этим вопросом, ищу посадочный материал хорошего качества. Кое-какие наработки уже есть, буду рада в скором времени подселится с такими же увлеченными огородниками! Так же поставщики шлют различные предложения, отсматриваю, что выгодно, что нет. Слежу за Московскими сайтами, что закупают, какие тренды.

О: В основном ищу на других СП, так как там можно сразу отзывы посмотреть. Сколько не работай, все равно переживаешь каждый раз, когда новую закупку открываешь, а отзывы помогают отсеивать недобросовестных поставщиков.

ПМ - Какие сложности, проблемы, трудности возникают в вашей работе?

О: Прежде всего нехватка времени на семью и дом. Большинство девочек-организаторов молодцы, все успевают. У меня не всегда это получатся. Работа отнимает почти все свободное время.
Ну и плюс вечные коробки дома, все праздники с ними встречаем)
Но честно скажу, свою работу я люблю. Как многие пишут, что их "затягивает" интернет-шоппинг, также "затягивает" и работа организатора. И дело тут не только в деньгах, я например, уже жизни без СП не представляю)

Н : В самой работе за столько лет всё уже отлажено. Единственной проблемой для меня остается поддержание порядка в квартире, потому как 2-3 раза в неделю получаю грузы и разбираю их дома. Хочется, чтоб вечером ничто не напоминало о заказах, но где-нибудь в углу обязательно стоят коробочки с пристроем или с заказами, за которыми кто-нибудь должен придти домой или которые надо придержать до следующей раздачи.

Т : Всегда очень хочется максимально сократить время ожидания для участника закупок. К сожалению, не всегда можно воздействовать на обстоятельства, это, мягко говоря, бесит.

ПМ - У вас есть помощники?

Т: Есть! И все добровольно-бесплатные) В первую очередь, конечно, это муж, он поддерживает и помогает во всех начинаниях, а также с тяжелыми коробками. Бывает, что срочно нужно в офис груз разбирать, приходится подруг просить посидеть с ребенком, а еще могут и помочь разобрать что-то. Очень девочки в офисе помогают, сейчас отличная команда - большое спасибо! Любому оргу могу позвонить поболтать просто, любую помощь попросить и никто не откажет.

Н: Помощь требуется перед праздниками, когда заказов особенно много. В этом году конец декабря выдался особенно жарким. Само по себе время весёлое: у детей контрольные, соревнования, отчетные концерты, новогодние мероприятия. Чтоб участники остались довольны и получили заказы в срок, разбирать приходилось днем и ночью. Объемы большие. Плюс проводила раздачи в Арбеково. Это тоже отнимает время. Вот в этот период вся семья была на подхвате: муж, сын, дочка и моя золотая свекровь. Была такая ситуация: я на собрании в школе у одного ребенка, потом у второго, приползаю домой с мыслью о том, что этой ночью поспать больше 2 часов не удастся, на следующий день большая раздача. А без меня уже все ники вырезаны и лежат в алфавитном порядке, дочка ( 8 лет) сидит за компьютером и зачитывает, что нужно положить в заказ, сын заказ собирает и складывает мне стопочкой на проверку. На кухне муж ужин готовит. Такая помощь бесценна.

О: Хочется, конечно, иногда помощника, но понимаю, что не смогу никому свою работу доверить, мне на любом этапе все самой надо контролировать) Поэтому единственным помощником считаю мужа, который помогает с тяжелыми коробками.

ПМ - Как вы считаете, какими качествами должен обладать организатор, чтобы покупатели доверяли ему и с удовольствием принимали участие в закупках?

О: Вежливость, ответственность, большая работоспособность и любовь к своей работе) Все мы люди и не всегда все удается на "четверку/пятерку", но я очень к этому стремлюсь.

Н: Умение корректно вести диалог и выражать свои мысли. И любить то, чем занимаешься.

Т: Быть ответственным, исполнительным, аккуратным (это вещи чтобы бережно в пакет складывать))). Ну и быть человек позитивным. Как то прочла такое высказывание "Каждый клиент - это ПОБЕДА!Клиент удовлетворен - это НАГРАДА!Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ!Клиент ставший Другом - это ЦЕЛЬ!" - стараюсь соответствовать...

ПМ - Спасибо большое, было очень интересно. Хотим пожелать вам дальнейших успехов, а всем нашим участникам желаем семейного благополучия и больше интересных и выгодных приобретений на нашем сайте!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения rozygrysh_uz.png96.83 КБ
Slonik аватар
Slonik Offline Чт, 25.01.2018 - 15:04
0

Все, все все...молодцы! Большое СПасиБо aj.gif всем организаторам, кто добросовестно выполняет свою работу. Достойных много. Но голос тока один(

kati110807 аватар
kati110807 Offline Чт, 25.01.2018 - 15:04
0

Спасибо всем организаторам.
Особое - Татьянке за быструю,четкую,оперативную работу.

IR аватар
IR Offline Чт, 25.01.2018 - 15:09
0

Хорошо, что у меня
Есть совместные покупки.
И теперь могу я смело
Экономить свой бюджет.
Одеваю всю семью,
Покупаю что хочу:
И 5 сумок в раз могу,
По 6 блузок у меня,
Туфли, чешки, босоножки...
А по мелочи- не счесть-
В общем, много чего есть.
Призываю всех и вся:
"Приходите к нам в семью
Под названием СП".
Тут отличные закупки
По цене оптовика,

olik-olga аватар
olik-olga Offline Чт, 25.01.2018 - 15:11
0

Все организаторы огромные молодцы! Пару лет «пыталась» разобраться как заказывать, а потом как началось... теперь в магазин ходить не могу))
Мой голос Татьянке - всегда все четко, во время и по делу

Елена Земскова аватар
Елена Земскова Offline Чт, 25.01.2018 - 15:17
0

Доброго времени суток) На сайт "Пензамама" меня "подсадила" подруга. Поначалу относилась к совместным закупкам очень настороженно, несколько раз заказывала "по мелочи". На данный момент уже 3,5 года в заупках, и хочу сазать огромное спасибо всем девочкам-организаторам за возможность покупать красивые, полезные вещи по отличным ценам. Свой голос отдаю за Не_Ангел. Спасибо Наде за предновогодние закупки игрушек! Всем оргам в Новом году благодарных, безконфликных участников и всего самого хорошего).

Махина аватар
Махина Онлайн Чт, 25.01.2018 - 15:18
2

В жизни было все стандартно:
деньги, шопинг, магазины ..
с сумашествием бездарным
наполняла я корзины..
Надоели крики, давки,
распродажи и закупки!
Тут подруга подсадила
на Совместные Покупки..
В жизни стало все спокойно..
все размеренно и дружно...
Я веду себя достойно.
Время: сыну или мужу!!!
Нет зловещим магазинам!
Поборала страсть к походам.
Не понять меня мужчинам
с очень маленьким доходом!...=)))))))))))

мой голос за - Татьянку))) оперативность, четкость, добросовестное выполнение своих работ - это все про нее)

наташка аватар
наташка Offline Чт, 25.01.2018 - 15:20
0

Всем организаторам огромное спасибо за работу.
Катерина умничка. Всегда закупки с товаром хорошего качества)
Также хотелось бы выделить организаторов "Золотая Иголочка", "altairy" и "zajcj"-всегда идут навстречу. Все молодцы))
Может не по адресу,конечно,не организатор,но отдельно бы хотелось выделить еще "aaanny". Она своего рода тоже организатор,только доставки))

Сонечка аватар
Сонечка Offline Чт, 25.01.2018 - 15:24
0

Спасибо всем организаторам.
Особое - Татьянке за оперативную работу.
Желаю в День Татьяны вдохновенья,
Улыбок, света, радости, любви,
Чтоб в жизни твоей каждое мгновенье
Успех ждал грандиозный впереди!

Марина Будько аватар
Марина Будько Offline Чт, 25.01.2018 - 15:29
0

Всем организаторам огромное спасибо за работу, Вы все оргомные умнички aj.gif
Отдельное спасибо всем кто трудиться в офисе aj.gif
Отдельное спасибо aaanny за доставку aj.gif

2102elena аватар
2102elena Offline Чт, 25.01.2018 - 15:33
0

Хочу сказать огромное спасибо всем нашим девочкам -организаторам. Все большие молодцы. За 5 лет участия в закупках Вы все стали нам родными! Мой голос за Татьянку- организатор моей любимой закупки))

SolT аватар
SolT Offline Чт, 25.01.2018 - 15:34
0

Все организаторы молодцы, сложно выбрать одного. Девочки, спасибо!

kis86 аватар
kis86 Offline Чт, 25.01.2018 - 15:35
1

Всем организаторам спасибо за ваше терпение и понимание!
Татьянка, с ПРАЗДНИКОМ! ad.gif ax.gif

Светик-Семицветик аватар
Светик-Семицветик Offline Чт, 25.01.2018 - 15:43
0

Много лет я участвую в закупках...Сложился уже свой "Топ" организаторов, в закупках которых я участвую постоянно. Очень много девочек- ОРГов добросовестных, тактичных, да просто очень приятных в общении. Татьянка , Олечка (Olechka1609), Надя ( Не_Ангел) , Вера ( Дрёма), Оля ( Оля))....список можно продолжить..))) Много отличных организаторов из "новеньких"..)))
Девочки, спасибо Вам большое!! ax.gif
Правила предусматривают голосование только за одного кандидата, поэтому выбираю организатора , закупки которого самые любимые , в которые "хожу" постоянно и с большим удовольствием! Татьянка... ay.gif ax.gif
Танечка, с Праздником тебя и всех Татьян этого сайта..)))) Здоровья , Любви и Благополучия!.... aj.gif

Valera Lu аватар
Valera Lu Offline Чт, 25.01.2018 - 15:44
0

Очень сложно выбрать. Заказываю давно почти всегда у одних и тех же: Olechka1609, elya ,Luban, -Катерина- , Не-Ангел, Татьянка. Всегда точно, вежливо, организованно. Спасибо большое.

Ирисина аватар
Ирисина Offline Чт, 25.01.2018 - 15:44
0

Все оргам спасибо! Мой голос за Татьянку! ax.gif

Наталья А аватар
Наталья А Offline Чт, 25.01.2018 - 15:46
0

Большое спасибо всем организаторам за работу! ax.gif
Я на сайте уже 7.7 лет, одеваю детей практически полностью с пензамамы. Всем организаторам желаю терпения и удачи, ну а пензамамочкам приятных покупок! cw.gif

boginja16 аватар
boginja16 Offline Чт, 25.01.2018 - 15:51
0

И как я раньше без этого сайта жила?Без закупок,как без рук))Благодарна всем организаторам.Но отдельное спасибо Afrodita.Как-то так получается,что в ее закупках участвую чаще всего.Очень нравится скорость реагирования организатора,желание помочь.Сегодня вопрос по закупке-сегодня же и ответ.А закупки у нее одни из самых сложных.А клиент Я вредный и дотошный))
Gerbera,Toppi,Не-Ангел,Сибирочка-вам тоже моя благодарность.
Очень хочется,чтобы сайт продолжал развиваться,расширял ассортимент закупок,ну и нам приятные сюрпризики орги делали.Как,например,в Самаре в сп это есть:скидка за отзыв(они оченеь помогают при выборе товара) или розыгрыши приятных мелочей внутри закупки.

Светинка аватар
Светинка Offline Чт, 25.01.2018 - 15:54
0

Спасибо огромное всем организаторам,сложно выделить кого-то одного))) постоянно заказываю у Татьянки,Олечки, Дрёмы)

olize аватар
olize Offline Чт, 25.01.2018 - 15:54
0

Спасибо всем организаторам за то, что мы имеем возможность совершать выгодные покупки не выходя из дома! Особо ценю в организаторах оперативность, четкость, вежливость и взаимопонимание.

Lenik аватар
Lenik Offline Чт, 25.01.2018 - 15:55
0

Одного выбрать сложно, многие девочки-организаторы очень нравятся, их отношение к своей работе, порядок в закупках, доброжелательность и отзывчивость. Спасибо за ваш труд! aa.gif

vera013 аватар
vera013 Offline Чт, 25.01.2018 - 15:58
1

Хочу сказать спасибо ТОрри
За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо Вам сказать
За то, что Вам - в обыкновенье,
Поклон Вам низкий передать
За то что Вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали ее в охоту
И до конца все довели!
За качество спасибо,
За четкость с ясностью во всем
О вас - всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы Все как работники -бесценны!
Таких как вы-найдешь едва!
Умны ,добры, совсем не ленны!
Умений вас-ну просто тьма!
И все, за что вы не возьметесь,
Выходит качественно, в срок,
От нас в стихах примите почесть,
За замечательный итог!
Спасибо милые, большое!
Что вы порадовали нас!
Спасибо русское простое,
За ваш исполненный заказ!

Екатерина Николаевна аватар
Екатерина Николаевна Offline Чт, 25.01.2018 - 16:02
0

Хочется сказать всем организаторам большое спасибо. Уже больше 6 лет участвую в совместных покупках и уже не представляю себя без этого сайта. Всем девочкам огромное спасибо за работу, за то, что экономите наше время (ходить по магазинам) и деньги ))))

Киса Алиса аватар
Киса Алиса Offline Чт, 25.01.2018 - 16:02
0

Почти все орги очень нравятся,спасибо за труд и за терпение) но тем не менее выбор свой сделала

мейн аватар
мейн Offline Чт, 25.01.2018 - 16:05
0

На сайте уже семь лет, за это время лучшие организаторы отфильтровались в процессе своей работы и выбрать самого самого-действительно сложно.... многие уже стали как родные, спасибо вам девчонки за ваш труд!!! ax.gif выбор дался- с трудом-проголосовала)))

Mammy аватар
Mammy Offline Чт, 25.01.2018 - 16:08
1

хочу поддержать Катерину, у нее всегда модные и быстрые закупки, был в том году форс мажор с AMN, а в целом очень нравится, и парфюм, и пеликан , и AMN , все закупки модные , все орги молодцы!! Татьянке спасибо за Batton и линзы, у MissKris за Dekka, zajcj хочеться пожелать активности, а так у нее тоже закупки нравятся

DoubleJey аватар
DoubleJey Offline Чт, 25.01.2018 - 16:17
0

Тоже очень сложно выбирала, поэтому хочу поблагодарить каждого из тех, кто старается для нас)) Совсем недавно невозможно было закупиться на оптовых сайтах, но благодаря девочкам-красавицам это стало реальностью) Спасибо))

Танюха0212 аватар
Танюха0212 Offline Чт, 25.01.2018 - 16:17
0

Выбрать лучшего организатора очень сложно.Спасибо огромное всем организаторам за их труд и терпение. ax.gif

Olelya аватар
Olelya Offline Чт, 25.01.2018 - 16:23
0

Выбрала одного из фаворитов, не потому что она лучшая, а потому что в прошлые голосования голосовала за других. Выделить одного организатора невозможно. Все умнички. На этот раз даже ни одного ника писать не буду! Ответственных вам поставщиков и УЗ. Спасибо, что помогаете экономить.

Ольга Григорьева аватар
Ольга Григорьева Offline Чт, 25.01.2018 - 16:25
0

Все девочки молодцы, всем удачи и ответственных УЗ aj.gif

laska_penza аватар
laska_penza Offline Чт, 25.01.2018 - 16:27
0

Всем организаторам - огромная благодарность!
Участвовала в разных закупках, ни к кому претензий или вопросов не возникало!!!
Спасибо за Ваш труд!!! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!!!

Страницы