ИТОГИ голосования ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2017 года и результаты розыгрыша.

You had been voted.
Форумы Совместные покупки: 

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Итак, лучшими организаторами, по мнению наших любимых узов, признаются:

1 место Татьянка 197 голосов
2 место Olechka1609 168 голосов
3 место Не_Ангел 111 голосов

4 место Luban 78 голосов
5 место Gerbera 54 голоса

Администрация форума благодарит всех проголосовавших! Мы ценим ваше мнение!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!!!

Сегодня для вас у нас необычный эксперимент - мы решили взять интервью у девочек-победительниц, в котором они немного расскажут о себе! Очень надеемся на ваш отклик, если вам понравилась такая идея! Можно сделать ее постоянной рубрикой.

ПМ - Добрый день! Расскажите, как давно вы занимаетесь организацией и проведением совместных покупок и с чего все началось? Как вы организовали первую закупку?

Т (Татьяна-Татьянка) : Привет! Занимаюсь закупками уже (сложно поверить) 8 лет! Когда на сайте появились первые закупки, они очень меня заинтересовали. Попросилась к девочкам вести направление закупок с иностранных сайтов. Таким образом стала модератором раздела и модератором сайта, а дальше пошло-поехало. Из тех девочек, кто на тот момент был модератором, сейчас только JuljaM и МАМУЛЬЯНЫ, остальных теперь вижу в заказчиках) Рада, что со всеми сохранили хорошие отношения! Первая закупка была пластиковых игрушек, к лету набирала дочке, а потом, конечно, ИКЕА.

О (Ольга-Olechka1609): У меня родился сын и в связи с проблемами с его здоровьем приходилось пересматривать кучу сайтов и форумов в поисках нужной информации. Так я нашла нашу Пензамаму и очень мне понравилось, что здесь можно найти много полезного и интересного. Через определенное время увидела вкладку с СП. Я тогда и понятия не имела, что это такое. Прекрасно помню свою первую закупку у Ани (Сибирочки). Выбрала товар на 100 р., так как решила, что если обманут, то конечно я расстроюсь (для мамы в декрете это была существенная сумма), но не разорюсь. Заказала, некоторое время следила за закупкой, раньше они собирались гораздо дольше, чем сейчас, и...забыла. Открываю электронку, а там письмо, что заказ уже приехал, а я не оплатила. Конечно сразу с кучей извинений приехала к Ане домой, многие помнят, что тогда офиса не было. Получила заказ и поняла, что СП работает!
Организатором стала 7,5 лет назад, просто отправив заявку администрации. Будучи молодой мамой, естественно, первую закупку я организовала с детской одеждой. Закупка была сложная, рядами и столько радости было, когда справилась, отправила заказ поставщику, оплатила и стала ждать груз. Получила его в пятницу вечером, села разбирать и чуть не "поседела". Заказ пришел только с половиной оплаченного. Написала поставщику и с валерьянкой ждала его ответ до понедельника. Очень переживала, что напишут, мы вам все отправили и знать ничего не знаем. Но поставщик оказался порядочным, попросил время, чтобы все перепроверить, а потом подтвердил неполную отгрузку. Так что первая закупка была "комом" и своеобразной проверкой на стрессоустойчивость)

Н (Надежда - Не_Ангел): Привет. Зарегистрировалась на сайте 8 лет назад, тогда я сидела в декретном отпуске, мужа сократили на работе. Особо не вникала в работу сайта, не заморачивалась с выбором ника. Думала, сейчас вот дочке закажу немного игрушек и колготочки красивые (моя слабость)) и всё, больше на сайт заходить не буду. Но затянуло. В то время на сайте объявили набор в организаторы. Отправила заявку. С тех пор СП - это образ нашей жизни.

ПМ - Какие товары вы выкупаете и почему?

О: Во-первых, конечно, те, которые я бы сама купила. Ведь, например, сайтов с женской, детской одеждой много. Прежде чем открыть закупку, просматриваю их в огромном количестве и, если вижу одежду, которую бы сама с удовольствием носила или хотела бы купить своим детям, открываю закупку. Во-вторых, стараюсь ориентироваться на сборы на дружественных сайтах, чтобы не только на свое мнение опираться. Часто бывает, открываешь закупку в 100% уверенности, что сейчас миллион страниц с заказами будет и ... тишина. А бывает, откроешь, не особо рассчитывая на эту закупку, а она "выстреливает". Предугадать мне лично невозможно.

Н: В основном это то, что необходимо мне и моей семьей. У дочери длинные волосы -появляются закупки с бантами, расческами. Мне парикмахер посоветовала средства для восстановления волос -появилась закупка Рай красоты (обожаю её!) Скоро у меня появится племяшечка -открыла закупку с памперсами и средствами для ухода за малышами. Ну и, конечно, же есть определенный критерий отбора поставщиков. Не работаю с теми, у кого часто случается пересорт или брак.

Т: Стараюсь заниматься теми закупками, товары из которых использую сама. Так проще предлагать, советовать с размером - это важно. Плюс, конечно, товар должен нравиться. Его должно быть приятно отдавать. Как правило, на 100 процентов одета в свои закупки от макушки до пяток. То же самое муж и ребенок.

ПМ - Где вы ищете новых поставщиков и как выкупаете товар?

Н: Если в начале нашей деятельности нам приходилось искать поставщиков, то сейчас поставщики находят нас сами. Работать стараюсь с теми сайтами, с которых уже прошло несколько выкупов в других городах. Так и мне спокойнее, что поставщик надежный, и участникам прощу определиться с выбором, так как уже есть отзывы.

Т: Ищу то, что на данный момент нужно мне самой) В прошлом году начала заниматься дачей, сажать активно)) Сейчас проникаюсь этим вопросом, ищу посадочный материал хорошего качества. Кое-какие наработки уже есть, буду рада в скором времени подселится с такими же увлеченными огородниками! Так же поставщики шлют различные предложения, отсматриваю, что выгодно, что нет. Слежу за Московскими сайтами, что закупают, какие тренды.

О: В основном ищу на других СП, так как там можно сразу отзывы посмотреть. Сколько не работай, все равно переживаешь каждый раз, когда новую закупку открываешь, а отзывы помогают отсеивать недобросовестных поставщиков.

ПМ - Какие сложности, проблемы, трудности возникают в вашей работе?

О: Прежде всего нехватка времени на семью и дом. Большинство девочек-организаторов молодцы, все успевают. У меня не всегда это получатся. Работа отнимает почти все свободное время.
Ну и плюс вечные коробки дома, все праздники с ними встречаем)
Но честно скажу, свою работу я люблю. Как многие пишут, что их "затягивает" интернет-шоппинг, также "затягивает" и работа организатора. И дело тут не только в деньгах, я например, уже жизни без СП не представляю)

Н : В самой работе за столько лет всё уже отлажено. Единственной проблемой для меня остается поддержание порядка в квартире, потому как 2-3 раза в неделю получаю грузы и разбираю их дома. Хочется, чтоб вечером ничто не напоминало о заказах, но где-нибудь в углу обязательно стоят коробочки с пристроем или с заказами, за которыми кто-нибудь должен придти домой или которые надо придержать до следующей раздачи.

Т : Всегда очень хочется максимально сократить время ожидания для участника закупок. К сожалению, не всегда можно воздействовать на обстоятельства, это, мягко говоря, бесит.

ПМ - У вас есть помощники?

Т: Есть! И все добровольно-бесплатные) В первую очередь, конечно, это муж, он поддерживает и помогает во всех начинаниях, а также с тяжелыми коробками. Бывает, что срочно нужно в офис груз разбирать, приходится подруг просить посидеть с ребенком, а еще могут и помочь разобрать что-то. Очень девочки в офисе помогают, сейчас отличная команда - большое спасибо! Любому оргу могу позвонить поболтать просто, любую помощь попросить и никто не откажет.

Н: Помощь требуется перед праздниками, когда заказов особенно много. В этом году конец декабря выдался особенно жарким. Само по себе время весёлое: у детей контрольные, соревнования, отчетные концерты, новогодние мероприятия. Чтоб участники остались довольны и получили заказы в срок, разбирать приходилось днем и ночью. Объемы большие. Плюс проводила раздачи в Арбеково. Это тоже отнимает время. Вот в этот период вся семья была на подхвате: муж, сын, дочка и моя золотая свекровь. Была такая ситуация: я на собрании в школе у одного ребенка, потом у второго, приползаю домой с мыслью о том, что этой ночью поспать больше 2 часов не удастся, на следующий день большая раздача. А без меня уже все ники вырезаны и лежат в алфавитном порядке, дочка ( 8 лет) сидит за компьютером и зачитывает, что нужно положить в заказ, сын заказ собирает и складывает мне стопочкой на проверку. На кухне муж ужин готовит. Такая помощь бесценна.

О: Хочется, конечно, иногда помощника, но понимаю, что не смогу никому свою работу доверить, мне на любом этапе все самой надо контролировать) Поэтому единственным помощником считаю мужа, который помогает с тяжелыми коробками.

ПМ - Как вы считаете, какими качествами должен обладать организатор, чтобы покупатели доверяли ему и с удовольствием принимали участие в закупках?

О: Вежливость, ответственность, большая работоспособность и любовь к своей работе) Все мы люди и не всегда все удается на "четверку/пятерку", но я очень к этому стремлюсь.

Н: Умение корректно вести диалог и выражать свои мысли. И любить то, чем занимаешься.

Т: Быть ответственным, исполнительным, аккуратным (это вещи чтобы бережно в пакет складывать))). Ну и быть человек позитивным. Как то прочла такое высказывание "Каждый клиент - это ПОБЕДА!Клиент удовлетворен - это НАГРАДА!Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ!Клиент ставший Другом - это ЦЕЛЬ!" - стараюсь соответствовать...

ПМ - Спасибо большое, было очень интересно. Хотим пожелать вам дальнейших успехов, а всем нашим участникам желаем семейного благополучия и больше интересных и выгодных приобретений на нашем сайте!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения rozygrysh_uz.png96.83 КБ
Ерёмина Анна аватар
Ерёмина Анна Offline Пнд, 22.01.2018 - 19:50
2

Девочки-организаторы!!!
За то, что трудитесь усердно
Хочу всех вас благодарить.
Желаю вам свою работу
Лишь от души всегда любить.

Пусть дело дарит вдохновенье,
Приносит емкий результат.
Ну а сегодня крики «браво»
Пусть вам, девчата, прозвучат.

Спасибо,что вы есть! ax.gif

марусеньчик аватар
марусеньчик Offline Пнд, 22.01.2018 - 19:56
2

Спасибо всем организаторам, сложно выбрать одного организатора, в этом году мой голос Luban, очень нравится работа Любы.

КАТЕНЬКА аватар
КАТЕНЬКА Offline Пнд, 22.01.2018 - 21:30
0

Хочу выразить Огромную благодарность всем организаторам и создателям данного сайта!!! Разнообразие закупок очень радует и каждый для себя может найти то что именно ему в данный момент надо. Вы позволяете экономить наши денежки) хотя не всегда это получается)) т.к. иногда от увиденного здравый смысл отключается и становится "все надо!"))))
Все девочки-организаторы молодцы, желаю всем удачи!!! Но у меня есть свои фавориты)

Maria12 аватар
Maria12 Offline Втр, 23.01.2018 - 09:16
0

Спасибо всем организаторам и создателям данного сайта.
Спасибо вам всем за ваш труд и терпение.
Все организаторы замечательные и очень сложно выбрать одного.
Девочки, организаторы, вы все молодцы, спасибо вам всем за вашу работу ad.gif

svetiki аватар
svetiki Offline Втр, 23.01.2018 - 13:56
1

Мне больше нравится оргТатьянка.)))

svetiki аватар
svetiki Offline Втр, 23.01.2018 - 14:46
0

Не ангел-орг вообще не нравится.

Helen77 аватар
Helen77 Offline Втр, 23.01.2018 - 15:57
0

Заглянула в свою ленту и поняла, что практически у всех организаторов делаю покупки))))) Трудно выбирать. Все молодцы!!! Закупки разные и по сложности и по объему))) Всем огромное спасибо!

Лена 1986 аватар
Лена 1986 Offline Втр, 23.01.2018 - 16:07
1

Я голосую за Luban она молодец столько больших закупок ведёт и все успевает. Спасибо ей за закупки
КЛАСССССС!!!!!!!!!__

Тарасик аватар
Тарасик Offline Втр, 23.01.2018 - 17:16
2

не первый год являюсь УЗ, так же всегда участвую в голосовании за лучшего организатора. Трудно выбрать лучшего, не по личным качествам, а именно, как организатор ведет закупки. Есть несколько организаторов, кому хочется отдать свой голос, это Olechka1609, Татьянка, Gerbera, Дрёма, Inna82, Sweets, Lesenok, Luban. Это те организаторы, у которых не страшно заказывать, которые готовы в теме, в личку ответить на все интересующие вопросы. Спасибо вам девочки за вашу работу. aj.gif
Голос свой хочу в этом году отдать за Luban.
Я к Любе всегда относилась с уважением, но последняя закупка поставила огромный восклицательный знак в ее пользу. Спасибо Люба!!!!

Доната аватар
Доната Онлайн Втр, 23.01.2018 - 19:11
0

Голосовала за Rik@. Участвовала только в одной закупке, но осталась довольна вежливостью и терпеливостью к участникам со стороны организатора. Жаль, нельзя голосовать несколько раз. Я выделила бы Lesenok,Gerbera,Не_Ангел,Afrodita,Lakrista. Хорошие закупки, ответственные организаторы. Спасибо! благодаря вам я не боюсь заказывать по Интернету.

Киса_999 аватар
Киса_999 Offline Втр, 23.01.2018 - 21:02
0

Сложно выбрать лучшего! Все молодцы!!! Спасибо вам за ваш труд!! ax.gif

наталья бли аватар
наталья бли Offline Ср, 24.01.2018 - 06:50
0

мне нравится elya.её закупки очень часто совпадают с моими предпочтениями.быстро отвечает на вопросы в теме, ведёт закупки ответственно и решает вовремя все вопросы.

Free Artist аватар
Free Artist Offline Ср, 24.01.2018 - 08:33
1

Под конец прошлого года, самую популярную и сложную закупку с игрушками взяла на себя орг Не_Ангел! Она проделала просто огромную работу, смогла организовать просто рекордное количество выкупов до Нового Года и все детишки остались с подарками! Удивительно, как в лучшую сторону меняется закупка от хорошего и ответственного ее ведения организатором!

mirt аватар
mirt Offline Ср, 24.01.2018 - 12:17
1

Дорогие девочки-организаторы! Спасибо Вам за вашу, порой очень нелегкую и нервную работу. Я на сайте 6 лет, участвовала в разных закупках, у разных организаторов. Со временем привыкаешь к определенным товарам, покупаешь что-то периодически, привыкаешь к людям и видишь, кто и как ведет работу. с вами очень спокойно: знаешь, что любые вопросы решаемы, любые ситуации можно разрулить, на различные вопросы найдутся ответы. Люблю закупки zajcj - она замечательный консультант в мире косметики, Татьянка с Ikea и аксессуарами Eleganza, Boo и ее натуральная косметика, Катерина с закупкой обуви (как она успевает!), Цветик, Не Ангел, Gerbera. Девочки, спасибо вам. Извините уж, кого не назвала. Сложно выбрать кого-то одного, хочется поддержать всех. В этом году проголосую за Ирину, Gerbera. Интересные закупки, хорошо организованные. Так держать!

ЛедиN аватар
ЛедиN Offline Ср, 24.01.2018 - 13:38
0

В большинстве своём организаторы сайта добросовестные, ответственные и доброжелательные. Но, к сожалению, порой возникают такие проблемы, из-за которых приходится "выяснять отношения" с ОРГом, даже путём обращения к модераторам или в комиссию. После таких споров просто не хочется участвовать в закупках у этих организаторов.
Тем не менее, многих организаторов люблю и уважаю, поэтому не буду писать, за кого мой голос сегодня.

nat1488 аватар
nat1488 Offline Ср, 24.01.2018 - 14:02
0

Мне очень нравится работа Татьянки, очень ответственный организатор и ведет в основном одни из сложных закупок например турция

Бурда Екатерина Викторовна аватар
Бурда Екатерина... Offline Ср, 24.01.2018 - 17:03
0

Проголосовала за Татьянку очень нравится ее работа,все быстро,оперативно,качественно.

Юкка аватар
Юкка Offline Ср, 24.01.2018 - 17:12
0

Все организаторы молодцы!!!Свой голос отдам за Gerbera,ответственная,всегда отвечает на все вопросы.

Спиридонова Татьяна аватар
Спиридонова Татьяна Offline Чт, 25.01.2018 - 14:49
0

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

ел.ник аватар
ел.ник Offline Чт, 25.01.2018 - 09:04
2

zajcj!!! Сама не заметила, но 90% закупок с этого сайта делаю у неё. Вести закупки с иностранных сайтов - это нереально сложно! Самостоятельно пыталась заказать - это жесть.

кит аватар
кит Offline Чт, 25.01.2018 - 11:46
0

Спасибо всем ограм за работу! Проголосовала за одну из моих любимчиков, жаль конечно нельзя больше)) Есть у меня несколько таких, когда я иду посмотреть, что у них открыты за закупки, потому что понимаю, все что они предлагают качественное и крутое))) cq.gif

nata_alien аватар
nata_alien Offline Чт, 25.01.2018 - 14:51
0

Закупаюсь всем необходимым на сайте очень давно, активность ведения закупок и активность обратной связи с разные периоды разная у оргов, не смотря на это практически все достойны похвалы за качественно проделанную работу. лична для меня фавариом 2017 года является Татьянка - очень нравится ее работа,все быстро,оперативно,качественно. Отдаю голос за Татьянку, спасибо))

Милтони аватар
Милтони Offline Чт, 25.01.2018 - 14:53
0

Спасибо всем организаторам за работу! Проголосовать хотелось за многих, выбрала Татьянку за оперативность и добросовестность!

Элка аватар
Элка Offline Чт, 25.01.2018 - 14:54
0

Девочки-организаторы вы все умнички! Спасибо вам.

Юленьчик аватар
Юленьчик Offline Чт, 25.01.2018 - 14:55
0

Очень жаль , что можно проголосовать только за одного организатора, поскольку хороших много) так и приходится выбирать не только по критериям-четкое ведение закупки, уважительное отношение к участникам, удобство пользования закупкой, а и по личным впечатлениям)
Нравится когда закупка собирается быстро, и быстро же получаешь заказ
Благодаря нескольким таким постоянным закупкам, практически не захожу в магазины, только за продуктами(да и то иногда что то можно заказать на сайте), и если что то очень срочное)))
Отдельное спасибо Гербере за мыльно-рыльное, Сибирочке за одежду, Тамаре21 за книжечки-журналы)

Irina A аватар
Irina A Offline Чт, 25.01.2018 - 14:59
1

Я проголосовала за Olechka1609, мне нравится, как она справляется со своими закупками - всегда доброжелательна, отзывчива, молодец!

Veroni4ka аватар
Veroni4ka Offline Чт, 25.01.2018 - 15:00
11

У дочки любимой на днях День рожденье.
Что подарить? Как поднять настроенье?
Lakrista с "Интеком" всегда мне поможет,
Мимо этой закупки пройти мало кто сможет.
Я куклу красивую там закажу.
Как дочку люблю, всем вокруг докажу.
А рядом сыночек сидит и грустит.
Рюкзак разорвался, не тот внешний вид.
Закупка @IRINA@ меня выручает,
Новый рюкзак его вдохновляет.
Тут я приуныла: про себя-то забыла,
И новый наряд я не купила.
На праздник совсем мне не в чем пойти,
Но платье "Валентина" Не_Ангел уже в пути.
Мой образ дополнят "Аксессуары для волос".
Спасибо, sweets и Тамара21, решили вопрос.
И столько вещей я всем заказала,
Нести тяжело, а мне же все мало.
Тележку я закажу в "Сима-Ленд",
Lesenok доставит быстро, в момент.
Заказы свои в нее загружу
И без усилий их домой довезу.
Всех ОРГов сайта хочу поблагодарить.
Всегда подскажут как и где дешевле купить.
И как же СП.ПЕНЗАМАМА.РУ мне не любить.
Закупки помогут бюджет сохранить!

СветланаС аватар
СветланаС Offline Пт, 02.02.2018 - 13:37
0

ay.gif

Veroni4ka аватар
Veroni4ka Offline Пт, 02.02.2018 - 13:38
0

спасибо ah.gif ax.gif

Мария2605 аватар
Мария2605 Offline Чт, 25.01.2018 - 15:00
0

Всем привет. На сайте Пензамама закупаюсь уже давно. Сейчас уже и не сосчитаю, у скольки оргов закупалась. Ни разу ни в одной закупке не возникло никаких проблем, работа всех оргов была на высшем уровне. Спасибо им. Отдельное спасибо создателям сайта за возможность покупать дорогие и качественные вещи по демократичным ценам!

Страницы